Цифровое реле защиты двигателя HGMPA60ZSTF220 ток 0.5-60А туннельный тип, Modbus, дисплей выносной, 220В
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
О товаре
Номинальный ток (А): 60
Знак галочки Наличие:
Казань: 1-3 дня Иконка
Другие склады: 7 шт
Характеристики
Модель:
HGM
Серия:
HGM
Бренд:
HYUNDAI
Номинальный ток (А):
60
Диапазон уставки токов перегрузки для реле (А):
Вес (кг):
0.53
Описание
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Автомат защиты двигателя MMS80K 0063 40-63А 50kA АС400/415В (HYUNDAI)
Знак галочки Наличие:
Казань: 1-3 дня Иконка
Другие склады: 570 шт
Автоматический выключатель HGP100S-G 3PMPS0000C 00063 63А ток к.з. 85кА АС380/415В тип G
Другие склады: 62 шт
Магнитный контактор HGC65 22NS X220 65А 30 кВт при АС3 (380-440В) кат. 220B 2НО+2НЗ
Другие склады: 363 шт
Магнитный контактор HGC150 22NS Y220 150А 75 кВт при АС3 (380-440В) кат. 220B 2НО+2НЗ
Казань: Под заказ
Модульный магнитный контактор HIC25 22NS X230 25А 5 кВт АС1/400VAC 2NO+2NC 50Hz 230V
Другие склады: 529 шт